Goldmann, München, 1997. 282 Seiten Softcover
ISBN: 3442540283
EAN: 9783442540280
Bestell-Nr: 9336
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig geknickt, Einband geringfügig berieben, ansonsten SEHR GUTER Zustand! BOX 7

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
1523 Valgenti Trade JOHN LENNON - GIVE PEACE A CHANCE HC
19 Caroline Bingham PYRAMIDEN Die Welt erleben und verstehen (A)
9336 Tom Sharpe KLEX IN DER LANDSCHAFT Roman