2 Bände
Herbig Verlag, 517 Seiten Hardcover, Leinen-Einband
Bestell-Nr: 9313
Bemerkungen: Zustand: Mit Schuber, Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BOX 7

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
87 Piero Bianconi BRUEGEL Kunstreihe Paola Malipiero
Stilleben Aus Dem Zipfer Bierhaus Salzburg Bier Gr 1547 H
Künstlerkarte Der Erste Kuss Pferd 600607A Gr
9313 Rodolphe Töpffer KOMISCHE BILDERROMANE. 2 BÄNDE (1. UND 2. BAND) HC +Schub