Selbstverlag, Salzburg, 131 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag, Leinen-Einband
Bestell-Nr: 9309
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BOX 7

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Oberwalderhütte am Großen Burgstall JW 402936 F
5952 Stendhal DIE AEBTISSIN VON CASTRO HC Georg Müller
9309 Harriet Walderdorff DER "GOLDENE HIRSCH" Harriet Walderdorff erzählt
Korrespondenz-Karte Hof des Schlosses in Strassburg-Kärnthen 1913
7", Single Love Sculpture - Sabre Dance / Think Of Love