Kremayr und Scheriau, Wien, 1977. 264 Seiten, viele Abbildungen Hardcover ohne Schutzumschlag, Leinen-Einband
ISBN: 3218002982
EAN: 9783218002981
Bestell-Nr: 9308
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BOX 7

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Alice Ekert-Rotholz - WO TRÄNEN VERBOTEN SIND HC +Abb
9308 Gerhard Stenzel VON STIFT ZU STIFT IN ÖSTERREICH. MIT FLUGBILDAUFNAHMEN
4676 Carlo Gamba (Einführung) DIE BILDWERKE MICHELANGELOS +Abb
Vinyl / DMA (3) - Gypsy Woman (La Da Dee) (The Real Dance Version)