S. Fischer, Frankfurt, M, 2008. 95 Seiten, sehr viele Illustrationen Hardcover
ISBN: 3100768051
EAN: 9783100768056
Bestell-Nr: 9306
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BOX 7

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Künstlerkarte E.Weith Wenn Die Schwalben Heimwärts Ziehen 600602A Gr
Salzburg Schloss Hellbrunn Tischgrotte 600374A gr K
9306 Art Spiegelman BREAKDOWNS Portrait des Künstlers als junger %@Schnörkel
7508 Erika Langmuir THE NATIONAL GALLERY: MUSEUMSFÜHRER +Abb
5630 OXFORD-DUDEN. BILDWÖRTERBUCH DEUTSCH UND ENGLISCH HC +Illus
4351 Klaus-Peter Becker MOSAIKEN EINES LEBENS LAUF 1 UND 2 HC +Abb 2 Bde