1. Auflage
Whitman Publishing, 1966. 755 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 9266
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig berieben, ansonsten SEHR GUTER Zustand! BBUU

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Haus ist kein Heim ohne Norwegische Waldkatze JW
9266 William D. Craig COINS OF THE WORLD 1750 - 1850 HC +Abb
1209 Scherz & Schund Fabrik MOFF. KASWEISSCHEN UND ROSENROT Band 10
7367 Fritz Klingenbeck DIE ZAUBERFLÖTE HC Koska Verlag
Erinnerung an die Einweihungsfeier der Evangel.Kirche In Salzburg 060 Ga B