8. Auflage
Deutscher Taschenbuch-Verlag, München, 1987. 94 Seiten Softcover
ISBN: 3423105526
EAN: 9783423105521
Bestell-Nr: 9249
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! GGKK

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Lass das mal die Mama machen Frauen Bohrmaschine JW
2221 Otto Biba DIE UNVERGLEICHLICHEN D. WIENER PHILHARMONIKER U. SALZBURG
9249 Umberto Eco NACHSCHRIFT ZUM "NAMEN DER ROSE"
2334 Andrew Kaufman ALLE MEINE FREUNDE SIND SUPERHELDEN: ROMAN