Akademische Druck- u. Verl.-Anst, Graz, 1960. 286 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover ohne Schutzumschlag, Leinen-Einband
Bestell-Nr: 9241
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! GGKK

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
1738 Helmuth Figdor DAS MUSIZIEREN UND DIE GEFÜHLE INSTRUMENTALPÄDAGOGIK
The Times Building New York City 401215 Ga E
9241 Marian Gumowski HANDBUCH DER POLNISCHEN NUMISMATIK HC +Abb