Kohlhammer, Stuttgart, 1955. 300 Seiten, wenige Illustrationen Hardcover ohne Schutzumschlag, Leinen-Einband
Bestell-Nr: 9238
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, Seiten mit wenigen Bleistiftmarkierungen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! GGKK

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
5941 Ernest Hemingway DER ALTE MANN UND DAS MEER rororo
9238 Fritz Schachermeyr DIE ÄLTESTEN KULTUREN GRIECHENLANDS HC +Ilus
CD--NM-SEALED-CHRIS DE BURGH -1989- -- SPARK TO A FLAME - THE VERY BEST OF CHRI
CD--OLSEN BROTHERS--THE STORY OF--ALL THE HITS 1972-2000- --ALBUM