1978. 132 Seiten Softcover
Bestell-Nr: 9229
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, Bindung geringfügig gelockert, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. GGKK

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
6515 Karl Stabenow GROSSE DEUTSCHE BILDNISSE AUS ALTER UND NEUER ZEIT +Abb
Ostseebad Kloster A.Hiddensee Strand 110143 Gr
9229 Hannes Loicht PREISKATALOG DER ÖSTERREICHISCHEN MÜNZEN 1740 - 1848