Schott Verlag, Mainz, 79 Seiten Softcover
Bestell-Nr: 9144
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband mit geringfügiger Bräunung, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig geknickt, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, Bindung geringfügig gelockert, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BOX 7

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Utrecht - Domkerk en Toren - Dom - Niederlande 400312 TH F
Schild Spruch Wir passen auf uns auf Sicherheitsabstand 2m Hygiene JW