1957. 24 Seiten Softcover
Bestell-Nr: 9142
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig geknickt, Einband geringfügig berieben, ansonsten SEHR GUTER Zustand! BOX 7

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Ostergrüße aus Kreuztal Osterhase Eier Comic JW
9142 Rudolf Schäfer ES IST EIN ROS ENTSPRUNGEN. WEIHNACHTSLIEDER AUS DEUTSCHLAND