Edition Helbling, Innsbruck, 1957. 42 Seiten Softcover
Bestell-Nr: 9091
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband mit geringfügiger Bräunung, Einband geringfügig berieben, ansonsten SEHR GUTER Zustand! BOX 7

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild freunde sind die familie die du dir aussuchst 27x10 blech od.holz
Rom - St. Peter La Pietà - Statue - Italien 400342 TH F