4. Auflage
O. Müller, Salzburg, 1956. 51 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag, Leinen-Einband
Bestell-Nr: 9087
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Schutzumschlag leicht beschädigt (mit größerem/n Riss(en)), Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BOX 7

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Chorherrenstift Vorau Inneres der Kirche 10039
Nostalgie Holzschild Burgenland Wappen Bundesland Österreich Schild
9087 Karl Heinrich Waggerl DAS IST DIE STILLSTE ZEIT IM JAHR HC