A Practical Manual, 207 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 9080
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BOX 7

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Nostalgie Holzschild Bayern Königlich Bayerischer Dipl. Ingenieur Schild
134 AA Gheorghe Foc?a DAS MUSEUM DES DORFES, BUCURE?TI Bukurest
Nostalgie KuK Flaschenöffner Magnet Privilegierte Architektin
9080 B. de Saint-Pierre PAUL UND VIRGINIE [VERLAG: W. SPEMANN, STUTTGART