Arnold, Leipzig, 35 Seiten, sehr viele Illustrationen Hardcover, Leinen-Einband (kaschiert)
Bestell-Nr: 9068
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! BOX 7

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
4723 Christa Wolf STÖRFALL. NACHRICHTEN EINES TAGES. Luchterhand Verlag: Frankfu
Schild privatgrundstück parken verboten 12x18/20x30/30x40 blech od.holz
9068 Gerta Schumann SCHNEIDET MIT Ein method. Anleitg f. d. Umgang mit Papier