Ed. Wien, Wien, 1997. 207 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 385058139X
EAN: 9783850581394
Bestell-Nr: 9066
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Wien Museum mit Maria Theresia Denkmal 11022
AK, Lübeck, Puppenbrücke, Marien, Petriekirche (20046 BW)
9066 Wolfgang Kalchhauser GEHEIMNISVOLLER WIENERWALD auf den Spuren ur- und früh