A Practical Manual, 79 Seiten, viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 9060
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig bestossen, Einband schön foliert, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BOX 7

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Gelsenkirchen Deutschland Altstadtkirche JW
Salzburg mit Dom und Festung Hohensalzburg JW165819
2688 G. Dégé Rong Rong IMAGES PARALLÈLES HC +Abb chinesisch französisch