4. Auflage
Leykam Verlag, Graz, 1948. 74 Seiten, wenige Illustrationen Softcover
Bestell-Nr: 9059
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, Einband leicht bestossen, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, kleiner Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, Bindung geringfügig gelockert, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BOX 7

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
1519 Eagle Rock Entertainment Ltd. MINK DE VILLE- LIVE AT MONTREUX 1982 HC