21. Auflage
Leipzig und Wien, 1911. 213 Seiten, sehr viele Illustrationen Hardcover
Bestell-Nr: 9051
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig berieben, Einband leicht bestossen, Bindung geringfügig gelockert, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
426 Jules Verne JOURNEY TO CENTRE OF THE EARTH HC SEHR GUTER ZUSTAND!
Madeira - Rede. - Träger mit Sänfte 40259 TH
9051 Josef Krist ANFANGSGRÜNDE DER NATURLEHRE FÜR DIE DRITTE KLASSE UND DAS
1672 Jack Canfield HÜHNERSUPPE FÜR DIE SEELE Geschichten, die das Herz erwärmen
423 Mark L. Wood DER MANN VON WIND RIVER Western-Roman SEHR GUTER ZUSTAND!
305 BIENNALE DI VENEZIA THE NORDIC COUNTRIES. THE VENICE BIENNALE 1980.