Stocker, Graz, 1996. 148 Seiten, sehr viele Karten/Pläne Softcover
ISBN: 3702007415
EAN: 9783702007416
Bestell-Nr: 9049
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Mein Haus Mein Garten Meine Familie Hase JW
Kuk nostalgie holzschild wir dürfen hier nicht rein hunde
9049 Renate Deininger WALDVIERTEL, WACHAU. WANDERN MIT KINDERN +Karten