2. Auflage
Goldstadtverlag, pforzheim, 1981. 213 Seiten, viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 9046
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, kleiner Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, ansonsten SEHR GUTER Zustand! Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Ken Follett - NACHT ÜBER DEN WASSERN : ROMAN. HC +Abb
9046 Josef Eisenhardt SALZBURGER LAND, SALZKAMMERGUT Stadt- u. Ortsbeschreibung