2. Auflage
Salzburger Druckerei u. Verl, Salzburg, 1949. 104 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 9039
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, Seiten mit vielen Bleistiftmarkierungen, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Berlin Deutschland Regierungsviertel JW
Nostalgie KuK Flaschenöffner Magnet Landesbefugter Maurer
9039 Franz Martin KLEINE LANDESGESCHICHTE VON SALZBURG HC