Styria Regional, Wien, 2011. 383 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
ISBN: 3701200920
EAN: 9783701200924
Bestell-Nr: 9036
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, große Fremdsignatur und Widmung auf dem Vorsatzblatt (>2/3 des Blattes), insgesamt GUTER Zustand. Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
4493 Bruno Santi LEONARDO DA VINCI +Abb Becocci Editore Scala
Kanzelbahn Blick auf Villach und Julische Alpen JW 650422 C
Schloss Vajda Hunyad Fluss Architektur 402608 WM F
7010 Giuseppe Verdi RIGOLETTO : OPER IN 4 AKTEN. VOLLST. TEXTBUCH +Ilus
1372 Mark Twain DIE MILLION-PFUND-NOTE LITERARISCHE AKTIVA
Schloss Neuschwanstein Hohenschwangau u. Alpsee 85052 RE