1993. 147 Seiten, viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 9029
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig gewellt, mittelgroße Fremdsignatur und Widmung auf dem Vorsatzblatt (1/3 bis 2/3 des Blattes), ansonsten SEHR GUTER Zustand! BOX 1

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Ostergrüße aus Cottbus Osterhase Eier Comic JW
4606 Daniel Jones EVERYMAN'S ENGLISH PRONOUNCING DICTIONARY. CONTAINING OVER 58
9029 Herberg Gschwendtner IN DIE BERGE MIT HERBERT GSCHWENDTNER. 52 HERZHAFTE