Österr. Fremdenverkehrswerbung, Wien, 240 Seiten, sehr viele Karten/Pläne Softcover
Bestell-Nr: 9026
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, mittelgroßer Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, ansonsten SEHR GUTER Zustand! GGFF

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Brief Peter Max United Nations Earth Summit 1997 ca.16,4x9cm 410319 PR
Salzburg Salzach Staatsbrücke Altstadt Bei Nacht 600697A gr K
9026 Helmut Reisch 100X WANDERBARES ÖSTERREICH +Karten
Vinyl / Caravans - Das Mädchen Mit Dem Blonden Haar