1910. Softcover
Bestell-Nr: 902
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Einband mit leichter Bräunung, Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig fleckig,insgesamt SEHR GUTER Zustand! BOX 7

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schwierige Jugend : Aufzeichn. e. Moralisten Joachim Maass Maass, Joachim:
Schild Spruch Tampere Finland Finnland Kirchturm JW
902 Alfred von Moltheim Walcher DAS ZINNGIESSERHANDWERK DER STADT SALZBURG