Caesar Verlag Wien, 1980. 96 Seiten, wenige Illustrationen Hardcover
Bestell-Nr: 9015
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, kleiner Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, ansonsten SEHR GUTER Zustand! Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
1270 Christiane Schlüter DEIN ENGEL BEGLEITET DICH AUF NEUEN WEGEN HC
Gleiwitz Wilhelmstrasse Schlesien Polen 650097 Ga
Nostalgie KuK Flaschenöffner Magnet Hochlöbliche Doktor
7", Single Markus Rüger - Meine Erste Grosse Liebe
7", Single Franz Pfusterer - Du / Hoit Mi Fest
7", Single Patrick Lindner - Laßt Das Licht In Eure Herzen