Europ. Bildungsgemeinschaft, Stuttgart, 159 Seiten, wenige Illustrationen Hardcover mit Schutzumschlag, Leinen-Einband
Bestell-Nr: 9012
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, kleine Fremdsignatur und Widmung auf dem Vorsatzblatt, ansonsten SEHR GUTER Zustand! BOX 1

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Austria Österreich Berge See Wald JW
1848 HARRY ZEISE ABSTRAKTE MALEREI mit 48 Bildtafeln HC +Abb
9012 Wilhelm Busch DER VOGEL, SCHEINT MIR, HAT HUMOR Gedichte u. Bilder
CD, Album Ambros* / Tauchen* / Prokopetz* - Der Watzmann Ruft
CD, Album Bonaveri* - Il Bardo e il Re dei Gatti
7"WHISTLING JACK SMITH--I WAS KAISER BILL'S BATMAN--MIT COVER