Herder, Freiburg im Breisgau, Basel, Wien, 1980. 107 Seiten Softcover
ISBN: 3451077671
EAN: 9783451077678
Bestell-Nr: 9005
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, mittelgroße Fremdsignatur und Widmung auf dem Vorsatzblatt (1/3 bis 2/3 des Blattes), insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BOX 1

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
9080 B. de Saint-Pierre PAUL UND VIRGINIE [VERLAG: W. SPEMANN, STUTTGART
9005 AUS DER SCHULE GEPLAUDERT allerlei Kurioses von Lehrern u. Schülern
908 Sierra Originals EIN HISTORISCHER FLUGSIMULATOR DER EXTRA KLASSE Red Baron