1977. 40 Seiten, viele Karten/Pläne Softcover
Sprache: Serbisch
Bestell-Nr: 8996
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, Einband schön foliert, mittelgroßer Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BOX 1

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Ostergrüße aus Cuxhaven Osterhase Eier Comic JW
Salzburg Thermalbad Hofgastein 869m von der Pyrkerhöhe 50416
Schild Wo Informationen Fehlen Wachsen Die Gerüchte 27x10 Blech od.Holz
Scharnitz i Tirol - 964m. Blick gegen Pleissenspitze 2572m. 11154
8996 CIGLARJEVA POT OD DRAVE DO JADRANA. POPOTNA KNJIZICA - PUTNA KNJIZICA