Kompass-Kt.-GmbH, 2010. 160 Seiten, sehr viele Karten/Pläne Softcover
ISBN: 3850260127
EAN: 9783850260121
Bestell-Nr: 8991
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Ossiach Am Ossiachersee Kircheninneres 40166 H Gr
8991 Karin Pegoraro JAKOBSWEG ÖSTERREICH, GRAZ BIS INNSBRUCK. WANDERFÜHRER
CD / Wolfgang Ambros & Die Nr. 1 Vom Wienerwald* - Wolfgang Ambros & Die Nr.1 Vom Wienerwald