Verlag des Deutschen und Österreichischen Alpenvereins, Innsbruck, 1903. 412 Seiten, viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 8990
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, Bindung geringfügig gelockert, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BOX 1

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Zahnärztliche Prothetik Karlheinz Körber. [Zeichn. von H. Grosser] Körber, Karlh
Viel Glück Im Neuen Jahr Silvester Schnee Winter Kirche Taube 650458 K TH