Bechtermünz Verlag, 1996. 141 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
ISBN: 3828923097
EAN: 9783828923096
Bestell-Nr: 8970
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beklebt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! GGAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
8970 Maggie Colvin ZEIT FÜR DEKO-SPASS: MINIMALER EINSATZ, MAXIMALER ERFOLG
144 John J. Nance DIE LETZTE GEISEL HC sehr guter Zustand
Bronze Skulptur auf Marmor Block Windhund H 24,5 NLVG-10