4. verbesserte Auflage
Anton Schroll Verlag, Wien, 1956. 322 Seiten, wenige Illustrationen Hardcover mit Schutzumschlag, Leinen-Einband
Bestell-Nr: 8850
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig bestossen, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HHGG

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Nostalgie Holzschild Damen Kuh WC Toilette Klo Schild
Nostalgie Flaschenöffner Kaiser Adler Bundeswappen Wappenadler
8850 Eberhard Hempel DEHIO-HANDBUCH STEIERMARK Die Kunstdenkmäler Österreichs