109 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 885
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Einband mit leichter Bräunung, Seiten leicht gebräunt, Einband geringfügig fleckig, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BBDD

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Karseisfeld Mit Gjaidsteinsattel Dirndl U.Hohen Dachstein 600723A Ga G
885 Johann Nestroy ZWÖLF MÄDCHEN IN UNIFORM EIN GEBILDETER HAUSKNECHT HC
2685Hartleben KLEINES STATIST. TASCHENBUCH ÜBER ALLE LÄNDER D ERDE 21. JAHRG.