3. verbesserte Auflage
Selbstverlag, Gmünd, 1971. 116 Seiten, viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 8848
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BBUU

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Nostalgie KuK Flaschenöffner Magnet Patchworkfamilie
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Pulheim Comic Schneemann JW
8848 Karl Lax AUS DER CHRONIK VON GMÜNDEN IN KÄRNTEN +Abb
228 Jonathan Lethem DER WILDE DETEKTIV: ROMAN HC SEHR GUTER ZUSTAND!
Schloss Ried bei Bozen - Burg - Südtirol - Künstlerkarte 16003 TH
Deutscher Schulverein - Mautern - Stadt Kirche - Künstlerkarte 16001 TH