Bozen : Ferrari-Auer AG, 1969. 74 Seiten, viele Abbildungen Taschenbuch
Bestell-Nr: 8847
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. GGLL

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
K&k nostalgie flaschenöffner magnetisch tennisprofi 7x4,5cm
7819 Hanspaul Menara DIE SCHÖNSTEN WANDERUNGEN IM MERANER LAND. REISEFÜHRER
8847 Hans Kiene RITTNER FÜHRER. BEBILDERTER FÜHRER VON RITTEN +Abb