9. Auflage
Schnell und Steiner Verlag, Augsburg, 1965. 23 Seiten, viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 8841
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! GGLL

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Norderney - Gruß aus dem Nordseeheilbad - Collage 949 TH
Das Boot kommt nach Mitternacht : Roman Fritz Habeck Habeck, Fritz:
Ruine Athen Griechenland Antike Ruine Akropolis 402521 WM
Landschaft, Berge, Gruppo di Sella 410022 AH