Griebens Verlag, 1963. 209 Seiten, wenige Karten/Pläne Softcover
Bestell-Nr: 8839
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. HHGG

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
710 Fritz Bater SIGFRIED DIE SAGE VON GERMANIENS BEFREIUNG HC SAGE
Oybinberg - Ruine mit Restaurant - Zitterauer Gebirge 958 TH