ADAC-Verl, München, 1997. 336 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3870037156
EAN: 9783870037154
Bestell-Nr: 8837
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig berieben, ansonsten SEHR GUTER Zustand! MMM

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Kuk nostalgie holzschild privilegierte amtsräthin
Nostalgie Herzlich Willkommen Türschild Antik Stil Holz oval 13x18
8837 Jürgen Lotz NATURWUNDER UND KULTURSCHÄTZE UNSERER WELT. SÜDEUROPA HC +Abb