Maudrich, Wien, 1968. 54 Seiten Softcover
Bestell-Nr: 8832
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig geknickt, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BBUU

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Manfred Ph. Obst Fotos von Werner BAHAMAS DuMont Buchverlag +Abb
1230 Henry Castillou DAS FEUER DES AETNA HC SPANNUNG
8832 Eva Gstaltner DIÄT FÜR ZUCKERKRANKE. SAMMLUNG NEUZEITLICHER DIÄT
2365 Oehmke (Hg.) 2002 EIN JAHR UND SEINE 20 SONGS - OHNE CD