Verlagsanstalt Athesia, 1981. 354 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover ohne Schutzumschlag, Leinen-Einband
ISBN: 8870141993
EAN: 9788870141993
Bestell-Nr: 8828
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! MMM

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
2185 Walter Grond MEIN TAGTRAUM TRIEST ROMAN HC Haymon Verlag
Schild Es Muss Sich Viel Ändern Das Alles So Bleibt Wie Es Ist 46 x 10
8828 Oswald Kofler SÜDTIROL FÜR KENNER d. Seele e. Landschaft HC +Abb
519 John Knittel VIA MALA HC ROMAN SEHR GUTER ZUSTAND!