1931. 73 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 879
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! Grau 2

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-02)
Schild schön dass du da bist & nicht hier allein 27x10 blech od.holz
KuK Nostalgie Holzschild - Schulwart - Kehrschaufel Bücher Pflanze TH
879 Erich Braumüller TAURISKIA Die Entstehungsgeschichte der österr. Alpenländer