190.-210. Tausend
Holle & Co, Berlin, 576 Seiten Hardcover ohne Schutzumschlag, Leinen-Einband
Bestell-Nr: 8742
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! GGJJ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
4323 Heinrich Mann DIE JUGEND DES KÖNIGS HENRI QUATRE: ROMAN
154 AA K. Jaeger KÖNIGREICH BAYERN 1806-1871 BERG 1801-1807 WÜRZBURG 1806-1815
8742 Walter von Molo FRIDERICUS-TRILOGIE Fridericus, Luise, Das Volk HC