"Das Silberboot", Salzburg, 1946. 205 Seiten Hardcover ohne Schutzumschlag
Bestell-Nr: 8741
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband mit geringfügiger Bräunung, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. GGJJ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Salzburg Altstadt Kajetanerplatz 165899 gr K
Concierto para Violin y Orquesta Terzian, Alicia:
8741 Georg Rendl DER BIENENROMAN HC. Verlag 'Das Silberboot' Salzburg
Bronze Skulptur auf Marmor Block Stier H 21,4 L 8,1 NLSL-13 4
7465 Stieg Larsson VERBLENDUNG: ROMAN Heyne Spiegel Bestseller
5571 Loriot HERREN IM BAD UND SECHS ANDERE DRAMATISCHE GESCHICHTEN +Abb