R. Schneider, München, 1970. 101 Seiten, viele Illustrationen Hardcover mit Schutzumschlag, Leinen-Einband
Bestell-Nr: 8722
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! GGJJ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Johann Wolfgang von Goethe GOETHES WERKE: 3. BAND HC +Abb
8722 Karl Heinrich Waggerl DIE SCHÖPFUNG UND WEITERE LEGENDEN HC +Illus
1693 PARADIES AUS KLÄNGEN: GEDANKEN ÜBER MUSIK (TIECK-REIHE)
4094 Janos Rolla HANDEL CONCERTI GROSSI OP. 6 VINYL HÖRBUCH