1971. 286 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 872
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten leicht gebräunt, Einband leicht beschädigt, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BBDD

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Gruss aus Salzburg Salzburg Vögelein JW165768