2. verbesserte Auflage
Berg bei Bruckmann, München, 1997. 110 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
ISBN: 3765430382
EAN: 9783765430381
Bestell-Nr: 8253
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! GGII

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
8253 Ludwig Graßler ZU FUSS ÜBER DIE ALPEN der "Traumpfad" von München nach
8235 ARENA DI VERONA OPERA FESTIVAL 2016, BEGLEITHEFT (CARMEN, AIDA LA TRAVIATA