Residenz-Verl, Salzburg, 1992. 82 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
ISBN: 3701707472
EAN: 9783701707478
Bestell-Nr: 7835
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, große Fremdsignatur und Widmung auf dem Vorsatzblatt (>2/3 des Blattes), insgesamt GUTER Zustand. GGEE

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
St Veit Mühlkreis Oberösterreich 600711A jw J
Der Herr der Ringe: Im Lande Mordor, Band III Tolkiens, J.R.R.:
1635 Werner Zenker HEUSCHNUPFEN VERSTEHEN UND RICHTIG BEHANDELN.
7835 Werner Thuswaldner DIE FESTUNG HOHENSALZBURG vom Wehrbau zum